p
Уничтожители бумаг Daejin Kostal Шредеры Kostal
Измельчители бумаг Kostal  

Презентация ламинаторов DISPLAY-64 COMBI, EXCELAM-PLUS 1600 COMBI/RSER и новых принтеров Mimaki!

13.02.2015

Уважаемые коллеги!

Некоторые из вас уже были на презентациях промышленного ламинатора GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT, которые проводились нами в декабре и в начале февраля. Но уже в марте мы вновь приглашаем Вас на День открытых дверей в РуссКом!

В этот раз мы хотим посвятить нашу встречу направлению рекламы. Будут представлены новые принтеры Mimaki и широкоформатные ламинаторы GMP, а также современные технологии ламинирования, широкоформатные материалы для ламинации и печати.

Вашему вниманию будет представлен широкоформатный ламинатор GMP DISPLAY-64 COMBI, являющийся идеальной машиной для широкого диапазона пост печатной обработки, с превосходным результатом и по-настоящему профессиональным монтажом до 50 мм.

Область применения: изготовление продукции для интерьерной и наружной рекламы, картографической продукции, для накатки пленки (декорирования) на стекло, пластик, изделия из дерева с плоской поверхностью.

- Полноценный нагрев верхнего вала до 150 градусов;

- Возможность накатки на материалы толщиной до 50 мм;

- Сенсорный дисплей;

- Надежная механическая конструкция прижима валов, с выводом на дисплей усилия прижима и расстояния между ламинирующими валами;

- Оптический датчик – контроль правильности прохождения материала и пленки;

- Надежный механический привод ревайндеров обеспечивает синхронность вращения всех валов при любой скорости;

- Мощный электродвигатель;

- Новая, очень удобная, конструкция безадаптерных валов для установки пленки. Вал не снимается с ламинатора, а отводится в сторону, при помощи поворотного механизма, что исключает подъем тяжелого рулона пленки вместе с штангой для установки на ламинатор;

- Автоматическое сматывающее устройство готовой продукции, возможность ламинации Roll-to-Roll;

- Инфракрасный нагрев;

- Ножной привод;

- Автоматическое сматывающее устройство для отделения защитной бумаги (ревайндер);

- Функция "реверс";

- Удобный, легко перемещаемый рабочий стол;

- Кнопка аварийной остановки;

- Мобильная подставка;

- Ламинатор простой и понятный в эксплуатации.

Так же, вместе с GMP DISPLAY-64 COMBI мы покажем еще одну модель широкоформатного ламинатора. Лидер продаж 2014 года - EXCELAM-PLUS 1600 COMBI/RSER.

EXCELAM-PLUS 1600 COMBI/RSER является идеальной машиной для изготовления продукции для интерьерной и наружной рекламы, картографической продукции. Профессиональный монтаж до 25мм. Полноценный нагрев верхнего вала до 150 градусов, ножной привод, автоматическое сматывающее устройство для отделения защитной бумаги (ревайндер), функция "реверс", кнопка аварийной остановки и мобильная подставка – вот составляющие успеха этого станка.

На мероприятии мы расскажем о пленках для холодного ламинирования, которые позволяют обеспечить высокое качество готовой продукции, сэкономить ее себестоимость на выходе, а также печатать по ним!

Представим широкоформатную пленку для горячего ламинирования с эффектом голографии. Голографическая ламинационная пленка является очень интересным решением для изготовления рекламных вывесок, плакатов, а также для ламинации интерьерной печати. Данная пленка не только защищает от механических повреждений и УФ лучей, но и придает отпечатанному изображению эффектный и привлекательный вид. При этом конечный продукт вашего производства становится в своем роде уникальным и эксклюзивным.

Особое внимание мы уделим результатам тестов по ламинации винила тонкими пленками для горячего ламинирования. Это отличный вариант защиты вашей печати по минимальным затратам. Мы покажем на каких режимах мы работали и какой получился результат.

Также на Дне открытых дверей будут представлены:

- Новые эко/солвентные принтеров Mimaki JV150/JV300/CJV150/CJV300;

- Опция скоростной печати для новых машин Mimaki;

- Новейший УФ плоттер Mimaki JFX 200 по специальным условиям;

- Принтеры Mimaki под прямую и сублимационную печать на ткани.

Во время презентации вы также сможете увидеть оборудование в работе, получить образцы отпечатанной и заламинированной продукции, задать вопросы инженерам, получить информацию у руководителей фирмы о программах сотрудничества.

Наши специалисты сделают все возможное, чтобы Ваше участие в мероприятии оказалось полезным и эффективным для вашего бизнеса.

Мы ждем вас 3-4 марта 2015 года, начало в 11.00 (ориентировочно до 14.00).

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Мытищинская, д. 2 (м. Рижская).

Схему проезда и более подробный регламент мероприятия вы сможете получить после регистрации.

Для участия в мероприятии требуется обязательная предварительная регистрация (т.к. количество мест ограничено, и в здании строгая пропускная система).

Для регистрации отправьте по электронной почте olesya@russcom.ru следующие данные:

1) название компании;

2) ФИО;

3) должность;

4) контактный телефон и e-mail

5) планируемая дата посещения (3 или 4 марта).

По любым вопросам вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру по тел. (495) 785-58-05.


Возврат к списку

Оформление заказа
Введите

Ваше имя, Название организации

Телефонный номер,
состоящий из 10-ти цифр

и корректный e-mail
Ok
Оформление заказа
Выберите продукцию,
установив нужное количество
напротив выбранной позиции
Ok
Оформление заказа
Через 5 минут,
мы вам напишем или перзвоним
Ok