p
Уничтожители бумаг Daejin Kostal Шредеры Kostal
Измельчители бумаг Kostal  

Технологии безопасности 2014!

03.02.2014
С 11 по 14 февраля 2014 года в Москве состоится крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе конгресс по всему спектру вопросов обеспечения безопасности – 19-й международный специализированный форум "Технологии безопасности 2014".
Организатор - выставочная компания "Гротек". Конгресс пройдёт при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы РФ, Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской торгово-промышленной палаты, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Министерства транспорта РФ и др.
Место проведения - МВЦ "Крокус Экспо" (2 павильон, 8 зал), стенд № Н51.

Компания РуссКом представляет на выставке передовые решения в области безопасности, среди которых будет уничтожитель CD-дисков и пластиковых карт KS-8245.

Предназначены для уничтожения не только бумаги, но и CD, пластиковых карт. С лёгкостью справляются со степлерными скобами. Модель KS-8245 CD, имеющая два загрузочных бункера, кроме того, может уничтожать и дискеты (содержащие металлическую пластину). Случайно оставленная в бумагах металлическая скрепка не выведет из строя аппарат. Данный шредер, с вместительной корзиной для бумажной крошки, идеально подойдёт для крупного офиса или организации с большим документооборотом.



Возврат к списку

Оформление заказа
Введите

Ваше имя, Название организации

Телефонный номер,
состоящий из 10-ти цифр

и корректный e-mail
Ok
Оформление заказа
Выберите продукцию,
установив нужное количество
напротив выбранной позиции
Ok
Оформление заказа
Через 5 минут,
мы вам напишем или перзвоним
Ok